The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Технический раздел » Предупреждение об отстутствии


Предупреждение об отстутствии

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Я вернулся

0

32

Прошу прощения, но я походу исчезну.. на сколько не знаю... Я ошпарил правую руку... писать очень трудно, я не могу ей писать вовсе, левая слегка, но сказанно не тревожить... Еще раз прошу прощения, особенно у тех, кого я задерживаю, я постараюсь написать последний пост сегодня.... что бы Альма могла пойти дальше, а так не знаю, получится ли...

П.С. еще раз извеняюсь.

0

33

учеба меня насилует х) когда освобожусь весь ваш )

0

34

Кселлос
ждем
Shadek
выздоравливай быстрее, Шадек-кун. Ты нам нужен)

0

35

S-sama
оу. я польщен, честно... я вернулся, но отвечать буду не особо быстро и постораюсь пока большие посты не писать, но как выйдет)

0

36

Shadek
прекрасно)

0

37

В Связи с учебой уезжаю на период 09.04.12-1.05.12.Как вернем-ся обязательно доложим-ся)

0

38

ушел до лучших времен. надеюсь, завтра буду

0

39

прошу прощения за неудобства  у Лея да и вообще.
отправляют работать на две недели в поселок в местный музей-галлерею. куратор подумал, что моя преддипломная практика  в универе слишком легко мне далась и посылает  на дополнительную "службу". интернета там нет, с телефона отписывать - убийство.
персонажа сейчас выведу из локации и отправлю отдыхать снова.
вот и поиграл...

0

40

Рокудо
ммм... печально, ждем вас. Удачи.

0

41

Рокудо
Ну, думаю, что ничего печального в этом нет, Рокудо-кун. Будем ждать вашего возвращения)

0

42

Всем снова здравствуйте. Как и обещал объявился и готов к работе)))

0

43

Некоторое время я буду отсутствовать. Возможно, до лета. Посты буду писать не очень часто.

0

44

я с вами, посты отписывать буду по мере необходимости или же по божественному пинку, т.к. сейчас вынуждена заняться подъемом собственной ролевой. но я здесь.

0

45

Так, ребят, простите меня, гада неиграющего и подводящего вас.
Я ухожу, освобождая роль, и пусть ее займет игрок более ответственный и достойный, чем я.

0

46

Vaalwyn
Хорошо.
Буду в Ростове - поговорю с вами, потенциальный должник х)

0

47

S-sama
окааай~
я все помню, да

0

48

До конца июня отсутствовать буду точно. появиться должен в июле. а вот что после сентября, сам не в курсе пока.

0

49

Рокудо
Ну, что ж. Будем ждать наш драконий состав)

0

50

Прошу прощения за внезапное исчезновение ^^. Меня не будет ещё 6-7 дней, после чего выползаю на свет божий, впрочем, постараюсь и по-быстрее. Ах да, пропаду ещё с 10 по ~20 июля, так как уезжаю отдыхать ^^.

0

51

В связи с чудовищной загруженностью вынужден взять отгул недельки на две. Все сдам -> приду -> буду весь ваш

0

52

не будет дня 4 еду..в деревню >,..,>

0

53

Gourry Gabriev
Ждем, Гаури-кун)

0

54

Вернулся и готов к работе))

0

55

Gourry Gabriev
Очень прекрасно. Как раз, надеюсь, что у нас появится все же Лина, и мы сможем продолжить вашу игровую ветку.

+1

56

Фух) Я вернулась, простите, что так долго не было) Новый ноут появился совсем не давно) а старый умер..

0

57

К сожалению, меня не будет с 21 июля по 29 августа. Черт! Как я буду по вам скучать!

Отредактировано Xellos (2012-07-04 10:41:45)

0

58

Xellos

Ждем, Кселлос- кун)

0

59

меня не будет, до воскресенья вечера...ну или понедельника :)

0

60

Альмари
Ждем)

0


Вы здесь » The Slayers! » Технический раздел » Предупреждение об отстутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно