The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » Аниме » Альтернатива Рубак - Lost Universe


Альтернатива Рубак - Lost Universe

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каждый человек, кто знает Slayers, хотя бы слышал об этой аниме. Все говорят "альтернатива, альтернатива..."
Многие фанаты Рубак заинтересовались и посмотрели его, так что о нем можно создать целую темку.
А вот вы что думаете об этом аниме?

0

2

Да. Странное аниме, быть честным.
Похож на Трай, наверное, пока Лина и Ко воевали  с Дакстаром, происходили эти события. Убили бедного Даркстара :(
И еще!! Самое главное. Главные герои тут нормальнее что ли, чем у Рубак. В компании Slayers одни психованее других. Я больше склоняюсь к рубакам, там и жизнь такая, подкидывает психованные приключения!

0

3

Гаури Габриев написал(а):

Похож на Трай, наверное, пока Лина и Ко воевали  с Дакстаром, происходили эти события. Убили бедного Даркстара :(

Как грустно((
Ну да ладно, нечего волноваться!

Гаури Габриев написал(а):

И еще!! Самое главное. Главные герои тут нормальнее что ли, чем у Рубак. В компании Slayers одни психованее других. Я больше склоняюсь к рубакам, там и жизнь такая, подкидывает психованные приключения!

Про приключения согласна. Да и про Ко тоже.
Компания рубак, конечно, психованная. Не в обиду, так как страшно завидую таким персонажам, они такие веселые и беззаботные :)
Еще сказано, что мир, где происходит действия, намного старше мира Рубак.
Это что получается, и в Сейруне будут роботы???
*Грохается с обморок*

0

4

Azille

Azille написал(а):

Еще сказано, что мир, где происходит действия, намного старше мира Рубак.
Это что получается, и в Сейруне будут роботы???
*Грохается с обморок*

Нет!!!
Нет!!!
Не нужны нам роботы в Сейруне даже через сто тысяч лет!
Пусть все остается как есть, а не то я лично попрошу вышних сил (например, Шабронигдо), что бы размочалил тех ученых, кто выдумывает эту белеберду!!!!

0

5

Гаури Габриев
*Посмеивается*

0

6

Ничего смешного.
Не люблю все эти высокие технологии, магия лучше всех.
Но обидно, ребята, обидно! Лина чуть мир не уничтожила, жертвовала собой, что бы уничтожить Шабронигдо, а... этот Кейн (его так зовут, ведь так?) замочил Дакстара.
Учитывая, что Шабронигдо моложе Дакстара.

Еще сказано, что мир, где происходит действия, намного старше мира Рубак.

По этой фразе учитываю, что Шабра младше Дакстара. Но даже одну седьмую Лина не смогла уничтожить без посторонней помощи.
Обыдно.

0

7

Loyrena

По этой фразе учитываю, что Шабра младше Дакстара. Но даже одну седьмую Лина не смогла уничтожить без посторонней помощи.
Обыдно.

Лина значит слабачка?
*Не при Лине сказано*
Очень-очень обыдно!

Компания рубак, конечно, психованная. Не в обиду, так как страшно завидую таким персонажам, они такие веселые и беззаботные :)

Вывод: в средневековье живется веселее, чем в эпоху самолетов.
Хотя не факт: там тоже были... эм... необычные персонажи!

0

8

По этой фразе учитываю, что Шабра младше Дакстара. Но даже одну седьмую Лина не смогла уничтожить без посторонней помощи.
Обыдно.

Лина значит слабачка?
*Не при Лине сказано*
Очень-очень обыдно!

*Злится, держит в руках зажженый фаербол*
Что??
Ну попробуйте назвать меня слабачкой!
Действительно, обидно. Все старания быть самой сильной даром((

0

9

Lina Inverse написал(а):

*Злится, держит в руках зажженый фаербол*
Что??
Ну попробуйте назвать меня слабачкой!
Действительно, обидно. Все старания быть самой сильной даром((

Не надо злиться, госпожа Лина!
Вы не слабачка, нам самим очень обидно))

0

10

Позвольте проясню пару моментов.
1. Мир Каина и правда намного старше рубак. У меня где-то была манга, где Лина и Гаури хрен-знает-каким-образом пермещаются в далёкое будующее. И люди там сражались используя высокотихноличные машины. Если хотите могу скинуть пару страничек~

2. У меня есть преподоложение, что Каин всё-таки погиб вместе с Кэнал в финальной битве. Почему я так считаю? Последние кадры, когда Милли засыпает, меняют цвет и довольно сильно. Из этого я делаю предположение, что оное оказалось всего лишь её сном.

3. Он не сражался в одиночку. Если господа забыли, напомню что в ту черную массу, он отправился не с кем-нибудь, а с Вольфиид. Богиней того мира. Так что, смею предположить что большая часть победы принадлежить именно ей)

4. В целом и в общем анимешка, очень хорошая. Мне лично очень понравилась~

p.s. где-то я возможно уже это писала, но сам господин Канзака отрицает какую-либо связь двух своих романов

0

11

Зелас Металлиум

Зелас Металлиум написал(а):

p.s. где-то я возможно уже это писала, но сам господин Канзака отрицает какую-либо связь двух своих романов

А что отрицать-то?
И так все яснее ясного)

Зелас Металлиум написал(а):

1. Мир Каина и правда намного старше рубак. У меня где-то была манга, где Лина и Гаури хрен-знает-каким-образом пермещаются в далёкое будующее. И люди там сражались используя высокотихноличные машины. Если хотите могу скинуть пару страничек~

Да, я тоже читала Лайт Магик. Первую главу на русском, остальное на английском.
Но все же, Канзака сам сказал, что эта манга типо спин офф, так что можно считать это типо фанфиком, а не правдивой историей.

0

12

Lina Inverse
Так-то оно так, но факт остается фактом)

0

13

Зелас Металлиум
Остается лишь надеяться и догадываться.

0


Вы здесь » The Slayers! » Аниме » Альтернатива Рубак - Lost Universe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно