The Slayers!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Slayers! » ●Slayers● » Четвертый и пятый сезон


Четвертый и пятый сезон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила посвятить целую тему этим двум сезонам, что бы все-таки выяснить, почему такое количество людей их ненавидит? Я лично смотрела, очень даже нечего. Графика красивее стала, сюжет хороший, новые персонажи чего стоят, правда есть недочеты, но они есть во всех сезонах.
А вы как относитесь к четвертому и пятому сезону, а?

0

2

Я норм отношусь...

0

3

Я вообще отношусь к ним, как к ценному продолжению. Но все же меня очень смутила вещь, что совершенно нет воспоминаний о предудущих сезонах (Резо и Шабру не берем в счет).
Ну а так... я же не смотрю рубак, что бы поржать. Если вникнуться в суть, то очень даже ничего сезоны!

0

4

Оба, не думал что такое мнение выстроилось к этим сезонам. Лично я хорошо отношусь, но мне кажется, что всё же тут рисовка виновата, а возможно и не очень складывающийся сюжет (кто помнит, чтобы вообще про Тафорасию что-то говорилось? В отличии от этого в Нексе о Горун Нове говорилось... или Тень Швабры? в общем, не стыкуется немного) хотя, это лишь мои предположения)

0

5

4, 5 сезон выпустили ТОЛЬКО ради фанатов.
Графика не то что бы стала лучше, спецэффекты по лучше стали, да. Но по мне так, старая графика была круче)
В целом планка выдержана, да кое-где были прорези на мой взгляд. Но что бы так кидаться на эти два сезона, просто нету смысла ( правда лучше бы экранизировали, какую-нибудь новеллу, ибо там их 15 штук а + 27 томов спешел новелл)

0

6

Зелас Металлиум, вот вот, или хотя бы поподробнее про пятую книгу
Пятая новелла повествует о том, как Лина, Гаури, Амелия и Зелгадис охотятся за секретной организацией, которая поклонялась Шабранигдо. Там и Занафар возродился, и Даклис был, только никаких Покотов и Тафорасов не было. Зато еще Зеллос появился.

0


Вы здесь » The Slayers! » ●Slayers● » Четвертый и пятый сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно